Популярное:
Дорога Пхукет-Панган на скутерах
Вот мы и прибыли на остров Панган (Koh Phangan). С несколькими остановками дорога заняла довольно-таки долго – в 08:30 мы выехали с Пхукета и в 18:30 приехали на Панган. В среднем ехали со скоростью 80 км/ч. Минус в такой поездке только один – отсиженные попы. Зато плюсов несколько – можно в любой момент остановиться и купить что-то покушать (по пути много фруктовых прилавков и рынков) или сходить в туалет, пофотографировать красивые виды в пути, а также денежная экономия. Билет на автобус от Пхукета до Пангана стоит 700 бат на человека, а на скутере мы затратили 280 бат на бензин, и это затраты на двоих человек.
Дорога от Пхукета до парома на Панган – 320 км. Ехать очень просто, можно и не смотреть заранее карту, а просто ориентироваться на указатели Surat Thani. А потом, доехав до Suratthani, вы увидите указатель Ferry to Ko Samui, и потом этот указатель будет чередоваться с надписью Don Sak. Именно с Донсака идут паромы.
Паром до острова Панган идёт ровно 2.5 часа. Проезд 220 бат с человека, 60 бат за скутер. Расписание паромов на Панган и информацию о них смотрите здесь.
А здесь о том, какие фрукты можно купить по пути на Панган.
Дорога до Пангана очень красивая, обалденные виды, горы. Одно удовольствие ехать туда, ещё бы попа так не уставала.
Если вам нужен дизельный генератор 60 квт, то прямо сейчас вы можете узнать о нём всю подробную информацию, а также при желании оформить заказ. А также получить данные про дизельные электростанции.












