Фрукты
Я прожила на Филиппинах почти 2 года прежде чем узнала, что и здесь тоже растет тайский дуриан Monthong! А мне так его не хватало. Это самый наивкуснейший
Самый сезон всех балийских фруктов – зимой. В другое время фруктов на Бали совсем мало. Об этом скажут местные жители и подтвердят те туристы, которые
На Бали вполне неплохие арбузы. И красные, и желтые и оранжевые. Самые сладкие – оранжевые арбузы. У них вытянутая форма и темно-зеленая кожура.
За время пребывания на Бали (ровно месяц) фрукт Вани (Wani), он же белое манго, стал для меня номером один. Самым-самым любимым фруктом!
Балийские кокосы немного напоминают филиппинские (такие, как на острове Палаван) и малайские. То есть они несладкие и немного молочные. Вкусные!





