Популярное:
- Фрукты Таиланда
- Как уехать в тропики. Подробная инструкция.
- Как правильно выбирать фрукты (подробный путеводитель)
- Где я покупаю дешевые авиабилеты
- Как растут тропические фрукты
- Экзотические фрукты (полный список!!)
- Лишний вес на СЕ и Raw till 4 – вопросы и ответы + рекомендации
- Почему я ушла с сыроедения. Подробно!
- Приглашение стать нашими соседями в Крыму!))))) Кто хочет переехать в Севастополь — в Балаклаву?
- Я нашла способ как остановить разрушение зубов
- Мамско-детское местечко в Гоа)))
Гостевая анкета: Таня Козлова
В этой рубрике вы будете постепенно узнавать о жильцах нашего сыроедного резорта. Я познакомилась здесь уже с очень многими замечательнейшими людьми и решила, чтобы они оставили что-нибудь на память о себе.
Имя: Таня Козлова
Когда и как вы перешли на сыроедение: Перешла на сыроедение 7 января 2010, читала много разных книжек, Зеланд и тп, Изюма читала, форумы всякие сыроедные..
Как вы решились на поездку на Филиппины: Решили уехать из Таиланда — было слишком жарко, да и с визами сложно-муторно. На Филиппинах же гораздо прохладнее и с визой проще. А еще нам Филиппины сразу же понравились, особенно своими разнообразными огромными деревьями..)
Что можете сказать о нашем сыроедном резорте: О, сыроедный резорт просто супер — тихое, спокойное место и есть с кем пообщаться. Было очень приятно познакомиться с новыми людьми!:) хотим к вам опять…:)
Какие фрукты вам больше всего понравились на Филиппинах: Из фруктов на Филиппинах больше всего нравились ананасы, папайя, манго, бананы волосатые блинные, кокосы молодые и конечно же дуриан🙂
Что пожелаете читателям нашего блога fruitarian.ru: Читателям фрутариан.ру пожелаю крепкого здоровья, побольше солнца и вкусных фруктов:)